SISTEMAS Y COMPUTACION: EGRESADOS

EstudianteEscuelaPeriodo Egresado
Marilin Elsa PRIETO VALDIVIASistemas y Computación15B
Seydi Eliana RAMOS LIMAYLLASistemas y Computación13B
Roxana Rocio VARGAS COLCASistemas y Computación13A
Doris Patricia CARDENAS SERENOSistemas y Computación11B
Katheryne Liliana CARHUAMACA CELEDONIOSistemas y Computación12B
Lina Mayra JIMENEZ YUPARISistemas y Computación13B
Janet Rocio ENCARNACION MAURICIOSistemas y Computación14B
Deisy Jakelin CELIS TRINIDADSistemas y Computación15B
Yenny MORA VIZURRAGASistemas y Computación10B
Mishelle Elizabeth HUAYLLA RAMOSSistemas y Computación12B
Ines Celia FERNANDEZ REYESSistemas y Computación13B
Juli Vaneza CABELLO HIDALGOSistemas y Computación12B
Jaime Luis VICENTE ARTICASistemas y Computación05A
Percy Javier ANCO PALACINSistemas y Computación07B
Erik MORA VIZURRAGASistemas y Computación07B
Carolina Vanessa GÜERE CARBAJALSistemas y Computación06B
César Enrique SIFUENTES VILLANUEVASistemas y Computación06B
Deysi Heidi ESTRELLA CORNELIOSistemas y Computación08B
Isabel Nérida SOTO HUAMANSistemas y Computación08A
Nilton Luís VICENTE GUERRASistemas y Computación98A
Jimmy Roberth SOTO CARMELOSistemas y Computación06B
Julio César ESTRELLA YANTASSistemas y Computación05B
Jhon Christian PRADO ROSASSistemas y Computación07B
Jimm Charles VILLAVICENCIO ZELAYASistemas y Computación10B
Daniel HUAYNATE VENTOCILLASistemas y Computación07A
María Juana QUINTANA MISARISistemas y Computación05B
Elizabeth Marisa LOYA ORELLANOSistemas y Computación07B
Christian Elvis CALDERÓN PARRASistemas y Computación06B
Elizabeth Melina LAVERIANO ALIAGASistemas y Computación08B
Roccio Maritza HINOSTROZA ROBLESSistemas y Computación06B
Katy Beatriz LUQUILLAS RODRIGUEZSistemas y Computación06B
Walter Omar BERNAL AYALASistemas y Computación06B
Yuri Remy RIVERA RIVERASistemas y Computación06B
Dámaris Martha CAMAVILCA VEGASistemas y Computación06B
Mesias Benigno FIGUEROA CIRINEOSistemas y Computación08B
Richard Enrique BAZAN POMASistemas y Computación06B
Paolo Filomeno ESPINOZA MATEOSistemas y Computación06B
Gilmer CHAMPI HUAMPASistemas y Computación07B
Miguel Angel SEGURA SALCEDOSistemas y Computación06B
Elizabeth Amelia MAYTA ROJASSistemas y Computación08B
Claudio Gustavo USCUCHAGUA ALANIASistemas y Computación06B
Liderson Johnson CORREA JULCARIMASistemas y Computación08B
Franklin Hilderbrand SIMON AYLASSistemas y Computación07B
Xavier Luis BAZAN PEREZSistemas y Computación07B
Erik Fonze FLORES VALLESistemas y Computación07B
German FERIL QUISPESistemas y Computación08B
Eduardo Marcelo ARIAS CONDORSistemas y Computación09B
Luis Alberto QUISPE CONDORSistemas y Computación07B
Deyse Jakelin CARBAJAL MEJIASistemas y Computación07B
José Luis HURTADO ESPINOZASistemas y Computación08B
Henry Pedro CHUCO ZARATESistemas y Computación07B
Dana Magaly MATOS ARRIETASistemas y Computación08B
Gustavo Eduardo PALPAN RARAZSistemas y Computación07B
Romarico ROMAN RAMIREZSistemas y Computación06B
Edson FLORES REYESSistemas y Computación07B
Sarita Kareen CASAS CHURATASistemas y Computación07B
Celine Leoncia YALICO MARCHANDSistemas y Computación07B
Mijail Frank RICALDI CARHUARICRASistemas y Computación08B
Hugo Wualter MICHEL ORIHUELASistemas y Computación07B
John Cerilo VILLANUEVA LEDESMASistemas y Computación08B
Yanyna Viviana VELASQUEZ CALLUPESistemas y Computación07B
Cesar Paul ROBLES VALLESistemas y Computación07B
Jhimmy Oliver HIDALGO PIZARROSistemas y Computación09B
Rodolfo BAZAN VICENTESistemas y Computación06B
Rusbel Edison HUAMAN INGAROCASistemas y Computación07A
Liz Ketty FERRUZO CAMPOSSistemas y Computación08A
Kenedy Carlos DE LA TORRE MENDOZASistemas y Computación14B
Jose Luis HINOSTROZA MONTEROSistemas y Computación08B
Michael Alex LEON DE LA SOTASistemas y Computación07B
Luis Miguel PONCE RIVERASistemas y Computación07B
Jessica Luzmila ZARATE AQUINOSistemas y Computación07B
Dennys Yuliana GUERREROS CARLOSSistemas y Computación08B
Wilfredo Zenon MATOS ALIAGASistemas y Computación08B
Susy Raquel AMBROCIO PARDAVESistemas y Computación07B
Miguel Angel MAURICIO ESTRELLASistemas y Computación07B
Doris Marlene ESPINOZA LIVIASSistemas y Computación10B
Melissa Pilar EUFRACIO CHAVEZSistemas y Computación08B
Cenio YANTAS VALERIOSistemas y Computación07B
Izela Yocabeth ALIAGA ALCANTARASistemas y Computación07B
Felix Antonio TORIBIO LAZAROSistemas y Computación08B
Joel CARHUARICRA COLQUISistemas y Computación07B
Jackeline Jessica VILLENA MAURICIOSistemas y Computación07B
Juan Rey PRUDENCIO ARENASSistemas y Computación07B
Miguel Angel RIVERA TIZASistemas y Computación08B
Rocio Lizbett QUISPE QUISPESistemas y Computación07B
Ronald Jersy MARAVI CHAVEZSistemas y Computación08B
Miguel Angel DE LA CRUZ JORGESistemas y Computación09B
Hohammed Maximo ESTRADA VARGASSistemas y Computación08B
Abraham ELESCANO ATAHUAMANSistemas y Computación09B
Jose Santos LIVIA UBALDOSistemas y Computación08B
John Franklin CHAVEZ MATIASSistemas y Computación08B
Jose Luis SOSA SANCHEZSistemas y Computación08B
Angel Roberto HUAMAN ROJASSistemas y Computación10B
Yanet Enma GARCIA ALANIASistemas y Computación10B
Jorge Luis CRISOSTOMO PALACIOSSistemas y Computación08B
Gorki Klinton VALERIO MATEOSistemas y Computación10B
Juan Cesar RUBIN SANCHEZSistemas y Computación09B
Miguel Angel REYNOSO BERNACHEASistemas y Computación09B
John Eduard REYNOSO BERNACHEASistemas y Computación09B
Walter Jesús RIVERA SALCEDOSistemas y Computación09B
Lupita Ornella VARGAS ESCOBARSistemas y Computación09B
Jhim Elvis VICENTE JORGESistemas y Computación10B
Jesus RAMOS YANAYACOSistemas y Computación10B
Vladimir Fred Stalin HUARICAPCHA DE LA SOTASistemas y Computación09B
Daniel OSCATEGUI PEREZSistemas y Computación09B
Jhon Carlos ROSARIO RIVERASistemas y Computación09B
Javier FLORES REYESSistemas y Computación10B
Luz Esthefany EUSEBIO LLIHUASistemas y Computación09B
Wilder INCHE SOTOSistemas y Computación09B
Joel Jaime RAMIREZ PARRASistemas y Computación10B
Lenon Enzo HUARICAPCHA DE LA SOTASistemas y Computación09B
Jhon Franklin CABELLO HIDALGOSistemas y Computación09B
Jhimmy Ronald RICSE ATANACIOSistemas y Computación10B
Arturo Frank CALLUPE ZEVALLOSSistemas y Computación10B
Jose Bladimir FRAGA MATEOSistemas y Computación11B
Luis Heder VALERIO PALOMINOSistemas y Computación10B
Raul VALLE MONTESSistemas y Computación11B
Cynthia Liliana CASAÑO ROJASSistemas y Computación11B
Gustavo Jonathan OSORIO TELLOSistemas y Computación11B
Yovana Elba LOPEZ SILVESTRESistemas y Computación11B
Deysi Del MACHACUAY BORJASistemas y Computación09B
Nilton Rubén VERASTEGUI CALEROSistemas y Computación08A
Maria Liz MEDRANO RIVERASistemas y Computación10B
Joel Jerli RIVERA MELENDEZSistemas y Computación10B
Aldo Luis GONZALES ROQUESistemas y Computación10B
Brady Herson HUERTA ALBORNOZSistemas y Computación10B
Jeser Josue SUAREZ PEÑASistemas y Computación10A
Lucio Alex LAZARO BALDEONSistemas y Computación11B
Adan Ali URETA PIOSistemas y Computación14B
Joana Sulamita PARIONA MILLASistemas y Computación10B
Cleisy Yovana ESPINOZA PEREZSistemas y Computación11B
Erika Beatriz MAURICIO ESTRELLASistemas y Computación12B
Indira Agny GUTIERREZ CHAGUASistemas y Computación11B
Ludwing Dinnick RAMOS JUSTINIANOSistemas y Computación11B
Pablo Pedro RIVERA RIVERASistemas y Computación14B
Pajuelo Daniel PALACIN PALACIOSSistemas y Computación11B
Ulises Isidoro SEGOVIA RARAZSistemas y Computación14B
Yatsen Russell YANAYACO TRINIDADSistemas y Computación15B
Kenyi Aldo CARHUAZ HERMITAÑOSistemas y Computación13B
Elvis Jesus PAREDES LOPEZSistemas y Computación12B
Luis Alberto PEÑA CARHUARICRASistemas y Computación16A
Rocio Marleni ATENCIO MUÑOZSistemas y Computación14B
John Edwardo CAPCHA OLIVEROSSistemas y Computación09B
Mario Limber CRISPIN POVISSistemas y Computación07B
Davis Abel BENITO LLANASistemas y Computación06A
Juan Carlos DEUDOR BERNACHEASistemas y Computación11B
Renson César SAMANIEGO RICRASistemas y Computación09B
Arnold Josue TACURI BALDEONSistemas y Computación09B
Jerson Darwin HUARICAPCHA JANAMPASistemas y Computación10B
Misael Jonas CUBA ATENCIOSistemas y Computación10B
Richard Yersson RODRIGUEZ ROMEROSistemas y Computación11B
Gino Harold LOVATON NAVARROSistemas y Computación10B
Dianytza Patricia ZACARIAS ANDRESSistemas y Computación11B
Victor Adolfo FERRUZO BALDEONSistemas y Computación11B
Veronny Jhony MORALES CASTILLOSistemas y Computación08B
Carlos Elber ARZAPALO LLANASistemas y Computación09B
Marco Antonio MARAVI DOMINGUEZSistemas y Computación09B
Ronald Nestor LOYOLA PULIDOSistemas y Computación09B
Julio Jaime DELGADO ESPINOZASistemas y Computación12B
Dayvi Paner ALEJANDRO BONILLASistemas y Computación11B
Jonathan Pascual BASILIO AYALASistemas y Computación13B
John Cliver MEJIA CELISSistemas y Computación12B
Abraham Core BERROSPI ANAYASistemas y Computación12B
Pablo David TRINIDAD CARHUASSistemas y Computación11B
Francisco Antonio CARHUARICRA ESTRELLASistemas y Computación13B
Lizbeth Angelica PEÑA CHACCHASistemas y Computación12B
Christiam Hugo HINOSTROZA ROBLESSistemas y Computación13B
Erik Anibal TRAVEZAÑO SANTIAGOSistemas y Computación13B
Jorge Eduardo CONTRERAS ANAYASistemas y Computación13B
Edwin Fredy MARTIN ARZAPALOSistemas y Computación12B
Luis Nazario LOYOLA AQUINOSistemas y Computación13B
Jhonatan ARIAS SIERRASistemas y Computación14B
Edward Paul SOLIS ADRIANZENSistemas y Computación13B
Luis Miguel BRAVO ROJASSistemas y Computación15B
Rubén Mesías GAMARRA BARRERASistemas y Computación15B
Abimael ROMUALDO RIOSSistemas y Computación10B
Sandy Marilia PALPAN CHAVEZSistemas y Computación13B
Danilo PONCE RIVERASistemas y Computación10B
Gino Elego PAULINO PEREZSistemas y Computación07B
Alexander Joseph TORRES ALEJANDROSistemas y Computación05B
Yuri NUÑEZ MEDRANOSistemas y Computación02B
Alejandro Oscar ESPINOZA ECHEVARRIASistemas y Computación03B
David Saul FERNANDEZ MALLQUISistemas y Computación02B
Alberto Ademir CONDOR CALLUPESistemas y Computación02B
Rocio Elvia PRADO VALENZUELASistemas y Computación02B
Kelly Katherine BENITO TRAVEZAÑOSistemas y Computación04B
William Eusebio PEREZ ECHEVARRIASistemas y Computación03B
Evelyn LADERA VERASTEGUISistemas y Computación04B
Edmundo Javier SANTIAGO GORASistemas y Computación04A
Yessica Belinda HERRERA ADVINCULASistemas y Computación03B
Richard Gabriel VEGA AVIASistemas y Computación03B
Gladys Nélida CALERO HUAMANSistemas y Computación03B
Marco Antonio POZO ESPINOZASistemas y Computación03B
Julio FLORES ATENCIOSistemas y Computación03B
Jannet Bacilia TAZO USURIAGASistemas y Computación03B
Julio Cesar GUERE CONDORSistemas y Computación04B
Raúl Eleazar MELLADO VICENTESistemas y Computación04B
Henry Donny RIVERA RIVERASistemas y Computación04B
Juan Carlos TRAVEZAÑO LEONARDOSistemas y Computación02B
Jim Henry RIMAC LEONSistemas y Computación03B
Walter Alfredo BAZAN POMASistemas y Computación02B
Ruben Alex DE LA TORRE COTRINASistemas y Computación03B
Ines Eusebia JESUS TOLENTINOSistemas y Computación02B
Yim Wilder CHAMORRO ANDAMAYOSistemas y Computación02B
Weninson Marino MATEO DOMINGUEZSistemas y Computación04B
Rafael ALCANTARA AGUILARSistemas y Computación03B
Erik Nilton GORA PORRASSistemas y Computación02B
Esther Evelyn DAGA CHACASistemas y Computación02B
Wilbert Friedrich NAJERA MELENDEZSistemas y Computación03B
Flor Yesmin ALANIA CHAVEZSistemas y Computación04B
Edgardo ESPINOZA BALDEONSistemas y Computación04B
Esperanza OSORES MAITASistemas y Computación04B
Guillermo Gilberto MOLERO CASTILLOSistemas y Computación03B
Vidmaen Víctor ZEVALLOS ARZAPALOSistemas y Computación04B
Leon Hector BERNUY RARAZSistemas y Computación03B
Daivis MENDOZA JIMENEZSistemas y Computación03B
Richard Henry LEON MANTARISistemas y Computación04B
Freddy Romeo ALVAREZ HUAYANAYSistemas y Computación03B
Lisseth Veronica ATENCIO GONZALESSistemas y Computación04B
Roy CAJACHAHUA ZEVALLOSSistemas y Computación06B
Edwin Paul MATEO CAJACHAHUASistemas y Computación04B
Meliza Patricia TACUCHI LEZCANOSistemas y Computación04B
Elio Gerson CLIMACO HERRERASistemas y Computación05A
Richard Isaac ROMERO PADILLASistemas y Computación04B
Jhon Lee CONDEZO OSCATEGUISistemas y Computación03B
Elia Maribel CAMPOS MURILLOSistemas y Computación04B
Evelyn Milagros OSORIO ANCOSistemas y Computación03B
Fermín AGUILAR PUCHOCSistemas y Computación03B
Edelina Elizabeth AGUILAR COSMESistemas y Computación04B
Mery Luz CANCHARI COLQUISistemas y Computación03B
Lincoln Lalo LASTRA PUJAYSistemas y Computación04B
Lidia Mamerta QUISPE BERNUYSistemas y Computación05B
Sonia Raquel ESTRADA ATENCIOSistemas y Computación03B
Rusver Leonel DAGA DE LA TORRESistemas y Computación03B
Fredy CAMPOS HUAYNATESistemas y Computación04B
Enrique Edgardo CONDOR TINOCOSistemas y Computación03B
Manuel Adrian BASILIO BERNACHEASistemas y Computación12B
Leonardo Emilio ASTUCURI ARZAPALOSistemas y Computación13B
Martin JANAMPA LOPEZSistemas y Computación15B
Keeler Jorge Luis SOLORZANO HUANAYSistemas y Computación07B
Jose Carlos BRAVO SALDAÑASistemas y Computación04B
Betty CONDOR CALLUPESistemas y Computación04B
Williams Jhonathan ARCE AGUILARSistemas y Computación14B
Rudy Keyer CELIS ESTRELLASistemas y Computación16A
Nilton Xavier MANDUJANO BARRIOSSistemas y Computación14B
Huber Walter SUAZO INOCENTESistemas y Computación15B
Valeriano Dionisio VALENTIN CASTAÑEDASistemas y Computación12B
Richard Manuel FLORES CABELLOSistemas y Computación05A
Edgar Rodolfo CUENCA REYESSistemas y Computación04B
Miguel QUISPE MUERASSistemas y Computación02B
Olivia Margarita RIVERA SORIASistemas y Computación02B
Rosana Marleni VELASQUEZ HUAMANSistemas y Computación00B
José Luís CALLUPE HUIDOBROSistemas y Computación02B
Roberto Carlos ORTIZ FALCONSistemas y Computación00B
Arturo YUPANQUI VILLANUEVASistemas y Computación02B
Laurie Odilia ATENCIO MALPARTIDASistemas y Computación00B
Juan Carlos MALQUI BLANCOSistemas y Computación03B
Gissela Antohane LOVATON NAVARROSistemas y Computación00B
Abel Carlos CAMPOS MURILLOSistemas y Computación00B
Tania GALLARDO RIOSSistemas y Computación01B
Elmer Luis ATENCIO BAZANSistemas y Computación02B
José Antonio MENDOZA MAURICIOSistemas y Computación02B
Juan Carlos OSORIO ALIAGASistemas y Computación00B
Marcos Luis OSORIO ALIAGASistemas y Computación02B
Jose María MORALES NAVARROSistemas y Computación00B
Jorge Gustavo AIRE CORREASistemas y Computación00B
Elvis Walter ESPINOZA RARAZSistemas y Computación01B
Luis Marino FLORES ESTEBANSistemas y Computación07A
Edson Manuel SALGADO GUILLERMOSistemas y Computación03B
Ronald José LUNA MARTELSistemas y Computación01B
Irma Marlene DIAZ RODRIGUEZSistemas y Computación01B
Ronald NAJERA USURIAGASistemas y Computación04B
Jeldrez Aurelio ESPINOZA ROJASSistemas y Computación01B
Roberto Carlos CURI CHAVEZSistemas y Computación01B
Angel Dante DIAZ ESQUIVELSistemas y Computación01B
Walter REQUIZ ALANIASistemas y Computación01B
Juan Carlos MONTALVO VEGASistemas y Computación02B
Amilcar Mijael CASTILLO GOMEZSistemas y Computación00B
Miguel Angel MATIAS BARRETOSistemas y Computación00B
Gerardo Carlos ANGO PALOMINOSistemas y Computación01B
Omar Cipriano RARAZ TUPAC YUPANQUISistemas y Computación01B
Ruth Noemi CAMAVILCA VEGASistemas y Computación00B
Harry Angel CHACA ROSALESSistemas y Computación02B
Miguel Angel PICOY ORTEGASistemas y Computación01B
Dustin Martin MUCHA REMUZGOSistemas y Computación00B
Osmar Mirco LOYA OLIVERASistemas y Computación01B
Juan Eustaquio CALERO VENTOCILLASistemas y Computación02B
Mario ALANIA ORTIZSistemas y Computación03B
Juan José MEZA PIOSistemas y Computación01B
Ysela PORRAS LUCHINISistemas y Computación02B
Edson Owerland LEON DE LA SOTASistemas y Computación01B
Pit Frank ALANIA RICALDISistemas y Computación01B
Hugo Ramón PALACIOS TORRESSistemas y Computación04B
Nilton César RUIZ DIAZSistemas y Computación02B
Moisés Alberto HINOSTROZA HUANCASistemas y Computación02B
Miguel ARANCIBIA CONDORSistemas y Computación01B
Liliana Nora CANTARO FERNANDEZSistemas y Computación05A
Eleodoro Paúl ESPINOZA MARTINEZSistemas y Computación02B
Wilman SALVADOR CASIMIROSistemas y Computación02B
Jean Paúl TORIBIO CHAVEZSistemas y Computación01B
Percy LUNA CRISPINSistemas y Computación02B
Edgar VELASQUEZ HERRERASistemas y Computación01B
Omar Rodolfo CALIXTO MEJIASistemas y Computación02B
Víctor Manuel GUTIERREZ TRAVEZAÑOSistemas y Computación01B
Glicer Henry ROJAS YURIVILCASistemas y Computación04B
José Benjamín ROMERO VICENTESistemas y Computación02B
Jaime Luis ROJAS FLORESSistemas y Computación02B
Wilder Percy INFANTES PEÑASistemas y Computación04B
Karina Yuliana AGUILAR LUGOSistemas y Computación01B
Héctor Onofrio RAMOS CHAVEZSistemas y Computación01B
Doménica Mabel CALERO LOPEZSistemas y Computación05B
Roni Ronald CABANILLAS SANTOSSistemas y Computación02B
Mariene VALLADARES GARAYSistemas y Computación01B
Yudy Marivel RENTERIA GUTIERREZSistemas y Computación08B
Nilton Darwin VALLE CUELLARSistemas y Computación04B
Alfredo Eusebio RIMAC CORALSistemas y Computación02B
Oscar Aquiles CHOQUE CRUZSistemas y Computación02B
Gianni Gilmar BORJA VALDEZSistemas y Computación04B
José Luis FLORES POMASistemas y Computación02B
Roy ESPINOZA CORNELIOSistemas y Computación02B
Onorio Valentín CAMPOS MEZASistemas y Computación02B
Christian Pedro NAVARRO HUARANGASistemas y Computación02B
Flor De María MORI SALAZARSistemas y Computación08B
Rafael Esteban RENTERIA GUTIERREZSistemas y Computación02B
Edwin Ruben LLACZA ROJASSistemas y Computación04B
Moises Saul INGA LORENZOSistemas y Computación02B
Marisa Zulma MARCELO BALDEONSistemas y Computación03B
Jesus Rafael PERALTA GALARZASistemas y Computación03B
Senin RAMON HURTADOSistemas y Computación04B
Giovanna Amelia YUPANQUI RIVERASistemas y Computación04B
Jhazinova Lisset ROJAS DIAZSistemas y Computación02B
Diana Margott NIETO PAUCARSistemas y Computación09A
Karina Vanessa CINUIRE CONDEZOSistemas y Computación06B
Edwin Isaac QUISPE VERASTEGUISistemas y Computación05A
Judith Vivian ZARATE COZSistemas y Computación04B
Doris Casimira ESTRELLA MARCELOSistemas y Computación05B
Ana Noemy VILCA ESLADOSistemas y Computación06B
Elizabeth LAURA LOPEZSistemas y Computación05B
Charlie Chesney BAZAN BERNUYSistemas y Computación05B
Max Peter GÜERE RIVERASistemas y Computación05A
Roger Rafael SANCHEZ ARIASSistemas y Computación05B
Tony CONDOR CALLUPESistemas y Computación05B
David Tomas CONDOR SANCHEZSistemas y Computación05B
Milagros Gloria ZEVALLOS MIGUELSistemas y Computación06B
Mel Harrison ALMERCO POMASistemas y Computación05A
Alessandro ROSALES OSORIOSistemas y Computación09B
Cesar Augusto YURIVILCA SULLCASistemas y Computación06A
Roger Henry GOMEZ MAURICIOSistemas y Computación04B
Nilton Cesar ROBLES ESPINOZASistemas y Computación08A
Rhonal David YANAYACO TRINIDADSistemas y Computación05B
Glenan Nilton GORA PORRASSistemas y Computación05B
Silvia Diana ROJAS VALLADARESSistemas y Computación04B
Sandro Paolo BAUTISTA CALDERONSistemas y Computación14B
Jimmy Josue SANCHEZ ATENCIOSistemas y Computación14B
Herliss Nils OSPINO JORGESistemas y Computación06B
Robinson Leo ARIAS CORREASistemas y Computación06B
James Alan SANTIAGO VALENTINSistemas y Computación04B
Nancy Luz POVIS ZELAYASistemas y Computación06B
Jimmy Misael VALENZUELA VILCAMICHESistemas y Computación06B
Arnold Junior SANTOS ESTRADASistemas y Computación06B
Luis Anderson ORNA BERROSPISistemas y Computación04B
Pablo Pedro MORALES ZELADASistemas y Computación04A
Fredy CABRERA ARIASSistemas y Computación04B
Luis Miguel PEÑA MARTINEZSistemas y Computación05B
Giovana FERNANDEZ MALLQUISistemas y Computación04B
Yhon Adimer AYALA CARHUARICRASistemas y Computación06B
Flor Amelia CALZADA SUAREZSistemas y Computación13B
Jhon Henry GARCIA RUIZSistemas y Computación05B
Jkstayner Klyneker SANTIAGO ESPIRITUSistemas y Computación15B
Jeremias Isaac GÜERE ZEVALLOSSistemas y Computación14B
Delcil Rusbel MARTINEZ CASTROSistemas y Computación07B
Dorifer Nataly GAMARRA MONAGOSistemas y Computación15A
Dayana Carolina COSME CORAZAOSistemas y Computación15B
Junior Freddy JANAMPA HUAMANSistemas y Computación15B
Cristian David SEGURA CALLUPESistemas y Computación14B
Pamela Keylith MUÑOZ SOLORZANOSistemas y Computación12B
John Edderson PIZARRO RIOSSistemas y Computación07B
Gustavo INOCENTE CHACONSistemas y Computación15B
Jesús Ganímedes HUZCO GAMARRASistemas y Computación15B
Gimena Ursula ALEJANDRO BERROSPISistemas y Computación14B
Christian Efrain VILLAIZAN ESTEBANSistemas y Computación10B
Javier Julio CROCCO MENDEZSistemas y Computación14B
Jimmy David AGÜERO ZEVALLOSSistemas y Computación14B
Dehissy Raisa VALERIO CASTILLOSistemas y Computación13B
Henrry Enrique DORREGARAY COLCASistemas y Computación15B
John Edwardo AGUSTIN BARDALESSistemas y Computación15B
Ruffo Abel ROQUE NAVARROSistemas y Computación05A
Walter Antonio MILLA CUELLARSistemas y Computación15B
Jhonel Andres HERMITAÑO CRISTOBALSistemas y Computación14B
Jesús Michel ROJAS RUPAYSistemas y Computación15B
Miguel Delfín ROMÁN VICTORIOSistemas y Computación15B
Rudy Mahel CARHUAS MATEOSistemas y Computación07B
Edson Vladimir CUSICUNA MUCHASistemas y Computación15B
Mayda Mariela GAMARRA PAREDESSistemas y Computación13B

Enlaces Externos

Ubicanos en ...

CONTÁCTENOS

Universidad Nacional Daniel Alcides Carrión.

Se encuentra ubicado en el distrito de Yanacancha,

Av. Daniel Alcides Carrión- Yanacancha - Pasco:
 informatica@undac.edu.pe
 063-421365- Directorio Telefónico  
 Oficina: Direccion de Informática

Síguenos